NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом. Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Так, некоторое время назад Каменских опубликовала видео, где танцует под ритмичную музыку. На певице джинсы и белый свитер, который Настя немного подняла вверх, дабы показать всем результат изнурительных тренировок на пресс.

Настя Каменских

"Какая худышка", "джинсы шикарно сидят", "Эх, фартонуло Потапу", "красотка", "Видно, что долго тренировалась, умничка, шикарно выглядишь!", - комментируют видео пользователи.

Каменских ей не конкурентка: подопечная Потапа показала соблазнительные формы в шелковом белье

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой