Известная певица Ани Лорак, примерно год назад, подтвердила роман с саун-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Исполнительница, в период карантина, стала активно вести не только Instagram, но и TikTok. В этих соцсетях артистка публикует забавные видеоролики, снятые в домашних условиях.

Ани Лорак

Так, некоторое время назад Каролина опубликовала короткое видео под песню «Doja Cat», на котором облачена в объемной толстовке цвета хаки и серо-зеленых брюках. Лорак с помощью танцевальных движений подбирала бейсболки, перемерив, пять штук разных цветов.

«Как же нам, девочкам, иногда непросто сделать выбор. А когда твой знак зодиака – весы, всё усложняется в разы. Голосуйте за ваш вариант!», - написала под видео Ани Лорак.

Многие поклонников восхитились вкусом знаменитости.

«Красивая и стильная вы. Особенно трудно дается выбор наряда перед важным мероприятием», «У Егора всю одежду забрала?», «Божее, что за милота», «Егор там без одежды не остался?», «Какая вы крутая! Нравятся ваши тик токи», «Красная😻❤️😎 Такая крутая, наслаждаюсь», «Как всегда на стиле» — прокомментировали пост подписчики.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой