Российская телеведущая, 49-летняя Лера Кудрявцева еще в конце зимы, в 2019 году, попала в больницу, потому что у нее лопнул поставленный имплант, который у нее появился еще в начале 2000-х годов. Но тогда пластическая хирургия не была ни качественной, ни безопасной. Поэтому, попав в больницу, медики достали оба импланта, после чего телеведущая зареклась делать еще какие-либо операции.

Лера Кудрявцева

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Лера Кудрявцева продолжает активно просвещать своих поклонниц касательно последствий и осложнений эстетических операций. Недавно телеведущая рассказала: «Это же все бизнес. Женщины должны понимать, что пластическая хирургия очень прибыльна, поэтому перед операцией необходимо внимательно ознакомиться со всем, что пишут авторитетные издания. Врачи вам этого могут не рассказать».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, также телеведущая начала разбираться во вреде татуировок. Недавно Лера Кудрявцева рассказала, что узнала о том, что якобы пигменты от тату попадают в лимфоузлы: «Я обалдела! Как это? То есть врач разрезает, а там черные лимфоузлы?». Однако на самом деле официальной информации по этой проблеме нет.

Лера Кудрявцева

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что некоторые уверены в том, что роман Лазарева с Кудрявцевой, это не больше, чем пиар-ход, организованный общим директором звезд. Кроме того, у певца до сих пор нет жены, но есть дети, у которых нет официальной матери.

Кроме того, российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую можно доставить из США. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера Кудрявцева сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой