Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которая, по слухам, беременна от молдавского музыканта Дана Балана, ошеломила поклонников новым фото. Архивный кадр исполнительницы появился на официальной страничке в Instagram.

На снимке певица с привычной красной помадой предстала в обтягивающем корсете в сеточку. Черный ремешок выгодно подчеркнул талию непревзойденной Тины, а легкий макияж и распущенные волося гармонично дополнили образ певцы.

«Пусть этот день будет наполнен любовью, теплом, лёгкостью и нежностью!♥️», - говорится под фото на фан-страничке Тины Кароль.

Образ получился в меру сексуальным, но не фривольным, как и полагается суровому учителю.

Поклонники пришли в восторг от стильного снимка певицы. Некоторые пользователи пожелали легко дня Кароль, другие же отметили ее невероятную красоту: лёгкость, нежность и женственность.

«Такая важная, стройная, прям жизнью пышет, как волна», «Такая сильно красивая 😻❤❤❤», «Тина как солнышко 🌞🥰🥰🥰», «Нежная 🌸», «В этом наряде нестандартная фигура», «Тиночка, как у тебя не болят ножки всё время на таких высоких каблуках??», - прокомментировали подписчики.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль, которая сейчас вместе с 11-летним сыном Вениамином отдыхает в живописных Карпатах, старается регулярно радовать своих подписчиков в Instagram новыми красивыми фотографиями и интересными видеороликами. Однако новая публикация артистки заставила поклонников поволноваться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой