Популярная украинская актриса и певица Алина Гросу, которая работает в стиле танцевальной музыки, активный пользователь социальных сетей. Instagram-аккаунт насчитывает почти 500 тысяч подписчиков. Каждая публикация артистки в среднем собирает огромное количество лайков и комментариев.

Алина Гросу

Так, недавно на своей официальной страничке в Instagram Гросу опубликовала несколько пикантных снимков, на которых она засветила большую грудь. В кадре Алина позирует в черном комбинезоне с очень глубоким декольте. Откровенный наряд выгодно подчеркнул аппетитные формы звезды.

Алина Гросу

"И так, в эфире снова любимая вами рубрика – выбирай Гросу. Как вам такой образ? Какое фото лучше?" – написала певица.

Алина Гросу

Алина Гросу

Поклонники не смогли пройти мимо соблазительного фото Гросу и запсыпали ее комплиментами.

«Очень красивая», «Такая милая», «Супер детка!», «Ообалденная👍», «Хороша, как не посмотри😍🔥🔥🔥», «Обожаю вас💋», ТЫ прекрасна Алиночка», «Хорошенькая маленькая пчелка», «Такая красивая девочка», «Дикая львица🤩🔥», «Алина агонь 💥♥️💐», «Красотка! Всегда обожал!👍👍👍», - написали фанаты.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что жизнь на карантине дается непросто даже украинским знаменитостям. Многие из них мечтают о возможности вновь выйти на сцену, а пока лишь пытаются подбодрить поклонников в социальных сетях с помочью новых песен и видео. Алина Гросу, например, решила сменить образ и превратилась в мужчину с густой бородой. В Сети достойно оценили перевоплощение красавицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой