Лидия Таран успешно развивает карьеру. Кроме новостей, она занимается благотворительностью и помогает маленьким деткам, которые борются с серьезными болезнями, осуществлять мечты. Сама же телеведущая также воспитывает дочь.

Лидия Таран показала фото с дочкой от Доманского

На странице в Instagram Таран обнародовала общий кадр с Василиной, на котором обе позировали в цветочных платьях.

Позитив признался в любви жене Потапа: сделал романтические заявление

"Началось! Начала таскать мои платья и почти доросла до моей обуви. Быть матерью дочери..... Самое крутое приключение моей жизни, всех мамочек поздравляю и благодарю свою, которая подарила жизнь и возможность быть мамой", - написала Таран.

"Почему-то всегда думала, что у меня будет дочь... Но родился сын, и хочу сказать, что это очееень круто. С праздником", "Крепкого здоровья и мирного неба. А то, что тягает платья, так это значит... что девочка хочет быть похожей на маму", "Лидия! Я поздравляю твою маму с днем матери желаю: счастья, любви, удачи, крепкого здоровья, и пусть она у тебя всегда будет красивой и счастливой, и, конечно же, молодой" - комметнируют поклонники.

Дан Балан показал первое видео с ребенком: прятал крошку от публики

Лидия Таран показала фото с дочкой от Доманского

Напомним, ранее телеведущая Маричка Падалко восхитила осиной талией.

Смотри видео Лидии Таран:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой