Украинская телеведущая и журналистка Маричка Падалко живет десять лет в браке с Егором Соболевым. Пара отмечает, что они вместе не спроста, ведь у них день рождения в один день. Они воспитывают троих детей, а также 18-летнюю дочь Соболева от первого брака.

Теледива ведет активный образ жизни, упорно занимается спортом, и приучает к этому своих детей. Падалко ведет соцсети, где часто делится новыми фото и видео.

Маричка Падалко в окружении своей семьи

Счастливая семья: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали сына Ивана

Так, на своей странице в Instagtam Маричка Падалко поделилась снимками семейной игры в бадминтон. 44-летня ведущая ТСН предстала без грамма косметики, чем очаровала Сеть.

«Моєю повною поразкою закінчився сімейний турнір - з бадмінтону, стрільби з лука та "липо-бола" 😪 Попереду тато і діти 👨‍👧‍👦 Люблю таку погоду, коли неспекотно. Але кажуть, за тиждень вже буде літо не лише на календарі. Збираємося поки силами на останній тиждень школи 🏫 💪»,- подписала фото Маричка Падалко.

А где Алла Борисовна?: Максим Галкин показал маленьких Лизу и Гарика - видео

Маричка Падалко без косметики

Маричка Падалко активно проводит карантин

Супруг Марички Падалко

Поклонники осыпали любимую телеведущую комплиментами.

Ви ідеальна Марічко, Красота😁, Молодці!👍, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей Instagram-странице Маричка Падалко опубликовала фото, где запечатлена вся ее семья. Более того, компанию им составила Алиса Соболева. Маричка отмечала, что у нее сложились хорошие отношения со старшей дочерью супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой