Одна из самых успешных артисток Украины Настя Каменских на сцене более 15 лет, свой творческий путь начинала сольной артисткой, потом пела в популярном дуэте «Потап и Настя». Сейчас исполнительница почти три года занимается сольным проектом и мечтает о Грэмми.

Каменских в прошлом году вышла замуж за украинского рэпера Алексея Потапенко, с которым скрывала отношения около десяти лет. Звездная пара на карантине активно занимается спортом, изучает иностранные языки и записывает песни. Настя Каменских активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми снимками.

Звезды "Великолепного века", "Черной любви" и других: топ-5 самых ярких и успешных актрис Турции

Так, на своей Instagram-странице поп-дива опубликовала новый ролик. Настя позирует в белом платье с внушительным декольте, в завершении образа белый обруч. Потап не уступает и предстал в белом «луке». Супруги лучезарно улыбаются друг другу и ловят ритм песни «Воспоминания».

День рождения маленькой Тильды: как выглядит дочь Лободы и Линдеманна (фото)

«Бесконечная любовь», - подписала видео Настя Каменских.

Настя Каменских и Потап

Поклонники остались в восторге от милого видео, и пожелали паре всего самого наилучшего.

Какие они красивые и милые ❤️, Какие же вы классные....счастливые....😍, Неужели в этом мире есть любовь...думала уже нет. Счастья вам!, Невозможно насмотреться❤️, Самые искренние чувства ❤❤❤, Какие же вы все таки классные 😍👍Красавчики❤️, Оставайтесь таким же 💖 P.S. как узнала о вашей свадьбе, весь день слёзы катились от счастья 💜,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой