Известная украинская певица Наталия Могилевская начала сольную карьеру еще в 1995 году. С тех пор артистка не перестает заниматься певческой карьерой и продолжает выпускать свои хиты. Кроме музыкальной деятельности, певица не менее успешно проявила себя и на телевидении, и в кинематографе. Также исполнительница активно старается вести свой Instagram, страничка которой насчитывает более 1 миллионов подписчиков.

Наталия Могилевская

Несколько дней назад Могилевская опубликовала пикантный снимок, где засветила пышную грудь. Наталья запечатлена в бархатном платье с прозрачными вставками на рукавах и юбке шифоновой. Также у звезды классическая "мальвина", макияж в нюдовых оттенках и массивные кольца на руках, которые эффектно дополнили образ.

«Даже на карантине женщина всегда должна быть красоткой! Правда платье удавалось выгуливать разве что на балконе», - написала певица под фото.

Поклонники не смогли пройти мимо шикарного кадра и засыпали ее комплиментами.

«Наталья очень красивая женщина и талантливая певица», «Вам очень идет платье, а особенно такая зачиска. Вы шикарная женщина и пример для многих», «Бомбезное фото!!!! На обложку журнала», «Красотка😍», «Ухты 🔥🔥🔥», «Наверное от такого платья попадали в обморок все соседи 🔥», «Шикарная дама!!!❤️», «Как всегда, красотка❤️😍, «Потрясающая🎉🎉🎉🎉», «Наталья невероятная☀️Я завелась👍🏻», - написали фанаты.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица, актриса и телеведущая Наталья Могилевская, которая по слухам есть очень вспыльчивая, в рамках музыкального марафона домашних выступлений артистов «Ты не один» предстала в соблазнительном образе. Народная артистка Украины исполнила премьеру легендарного хита "Оторваться от земли" в новой джазовой интерпретации. Однако поклонников больше поразило не само выступление звезды, а женственный наряд исполнительницы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой