Известная российская телеведущая Ксения Собчак недавно показала для своих поклонников в Instagram, как она поет. Она сделала выпуск новостей, в котором она исполнила свою песню.

Ксения Собчак сделала свой новостной выпуск

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети принялись комментировать этот пост: «Спасите наши уши», «Смешно, но голос то хороший у Ксюши!», «А можете хоть в одном посте не трогать Бузову? Без неё никак?», «Ксения, Вы запели, нет», «Если Собчак запоёт, то конец света не за горами», «Ой, вот лучше не надо! Двух Бузовых страна не потянет!», «Жаль, Эндрю Ллойд Вебер не видит новую Эвиту Перон», «Пойте Ксения. У тебя отличный голос. По сравнению с некоторыми».

Ксения Собчак в Instagram

Кроме того, телеведущую Ксению Собчак решили загримировать как настоящую старуху, которая состарилась как будто не на несколько лет, а сразу на несколько десятков, чтобы сняться в проекте мужа. Читай об этом подробнее в этом материале.

Также ранее мы писали, что в Сети недавно найдено старое фото Ксении Собчак еще времен 2009 года, когда она была значительно моложе. Снимок примечательный тем, что нынешняя блогер и телеведущая позировала без одежды.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие не ожидали, что телеведущая смогла вжиться в столь нежный образ. Вот что увидела публика:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети моментально отреагировали на увиденное. Вот какие комментарии появлялись внизу в комментариях: «Красивая какая», «Это действительно она?», «Очень необычный для нее образ», «Какая красивая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой