В июне 2009 года мир потрясла новость о внезапной смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. Певцу было лишь 50 лет, и по всем медицинским показаниям он не должен был умирать так рано. Официальной причиной смерти стала передозировка лечащим средством.

Майкл Джексон

Как изменились и кем стали дети Майкла Джексона

Следователь, осматривавший тело Майкла Джексона после смерти, отметил на его голове серьезные раны. Артист всегда носил парик, поскольку в 1984 году, во время съемок рекламы Pepsi, получил ожоги, после которых стали массово выпадать волосы. Постоянные боли вынуждали Майкла принимать сильные обезболивающие средства на регулярной основе.

Ученые выяснили, сохраняется ли сознание человека после смерти

А вот посмертный снимок Джексона, опубликованный в медицинском журнале. На нем описаны пластические операции, к которым в свое время прибегал певец.

Майкл Джексон

Смотри видео по теме:

Напомним, один из величайших рок-исполнителей Фредди Меркьюри скончался от СПИДа на 45-м году жизни. В последние недели его жизни за певцом ухаживал очень небольшой круг друзей. Болезнь лишила Фредди возможности видеть и передвигаться, поэтому он не покидал кровать в последние дни перед смертью. Его близкие друзья рассказали, как певец прожил свои последние часы жизни. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой