Шоумен Сергей Притула воспитывает двух детей: 11-летнего Диму от первой жены Юлии и двухлетнюю Соломию от второй супруги - Екатерины Сопельник.

Сергей Притула с детьми

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

Изредка на страницах Притулы в соцсетях повляются снимки с детьми. Так, на днях Сергей опубликовал фото, где запечатлен с сыном на одной из украинских заправок.

Сергей Притула с сыном

"Дорожное празднование Дня вышиванки на житомирской трассе", - подписал фото Притула.

Дмитрий Притула

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

"Очень похожи друг на друга", "отцовская копия", "Сережа, у вас схожесть один в один", "весь в папку", - комментируют снимок подписчики телеведущего.

Смотри видео:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой