Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

Видео, которое Милявская опубликовала в своем Instagram, было снято около пятнадцати лет назад. На нем 39-летняя певица в черной балетной пачке танцует в паре с Николаем Цискаридзе, исполняя одну из своих песен.

Лолита Миоявская

Лолита Милявская

«Гораздо эстетичнее некоторых балерин!», «Лолита, Вы всегда были есть и будете эффектной женщиной и какие у Вас красивые ноги!», «Какая вы стройная была Лолита..», «Вы умничка, стройная, эффектная и очень лёгкая», «Волочкова отдыхает», «Волочкова у вас училась? Лолита, супер!!!», - комментируют танец Лолиты ее поклонники.

Исхудавшая Лолита Милявская показала лицо крупным планом: как выглядит певица без макияжа и ретуши

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой