Юлия Началова ушла из жизни в 39 лет, и ее смерть оказалась для всех трагической неожиданностью, так как у нее осталась дочь, Вера, которой на момент кончины матери было только 12 лет.

Юлия Началова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица умерла после операции из-за внезапно появившегося абсцесса на ноге. Недавно стало известно о том, что Юлия Началова незадолго до того, как попасть в больницу, она проходила сравнительно короткий период лечения в столичной клинике, где находились душевнобольные и зависимые пациенты. С какой именно проблемой боролась Юлия Началова в клинике - останется тайной.

Юлия Началова

Также читай, что Юлия Началова очень хорошо общалась со своим директором Анной Исаевой, они даже в шутку друг друга называли «сестричками». Мало того, у пиарщицы после смерти певицы осталась от нее особая память – драгоценности, которые Началова время от времени дарила ей. Подробнее читай об этом здесь.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, знакомый Юлии Началовой Константин Сергеев, который работал с Татьяной Булановой, а также начал сотрудничать позже с покойной певицей, поделился, что он не раз ощущал надвигающуюся беду на Юлию Началову.

Юлия Началова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Дело в том, что Сергеев был свидетелем странных случайностей, которые время от времени случались с Началовой. Например, он помнит, что в 2016 году ни с того. ни с сего у певицы была настолько сильная слабость, что она не появилась на концерте в Кремлевском дворце – потом из-за этого был скандал.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой