Скандальный российский певец и дамский угодник Прохор Шаляпин десять лет назад состоял в близких отношениях с легендарной актрисой Светланой Светличной. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Когда легенда советского кино познакомилась с Прохором Шаляпиным, тот только начинал свой творческий путь. Однако, разница в возрасте (50 лет) не помешала влюбленным тайно встречаться.

Прохор Шаляпин

День рождения маленькой Тильды: как выглядит дочь Лободы и Линдеманна (фото)

«Прохору было чуть за 20, Светличной – 70. Почти полувековая разница в возрасте не помешала их отношениям. Рядом с ним она не была похожа на пожилую даму. Даже подруги ее замечали, как она вдруг надела мини, стала делать эффектный макияж. Не знаю, почему их с Прохором пути разошлись»,- рассказал друг детства Виктор Панкратьев.

Прохор Шаляпин и Светлана Светличная

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли обнажила спину в пикантной позе

Напомним, Светлана Светличная была замужем дважды. Первым избранником знаменитой артистки стал актер Владимир Ивашов, которому родила двоих сыновей. В 2006 году от токсичного отравления алкоголем умер младший сын Олег.

Светлана Светличная

Более того, в 1998 году Светличная вышла замуж за барда Сергея Смирнова-Сокольского, с которым актриса была в браке 27 дней.

Читай также о том, что российский певец Прохор Шаляпин известен многим далеко не благодаря таланту. Все дело в любви к пожилым, богатым женщинам, которые зачастую обеспечивают его.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой