Известно, что когда шли съемки сериала «Закрытая школа», Павел Прилучный почти одновременно встречался с Любовью Аксеновой и Агатой Муцениеце. В конце концов, Прилучный выбрал Агату, а Любовь Аксенова вскоре начала встречаться с малоизвестным мужчиной.

Павел Прилучный и Любовь Аксенова

Однако как показало время, выбрав другого мужчину, Любовь избежала той драмы, какая случилась в семье Прилучного и Муцениеце.

Любовь Аксенова с мужем

А тем временем Агата Муцениеце долго намекала публике на то, что в браке с Павлом Прилучным часто становилась жертвой домашнего насилия со стороны мужа. Вскоре состоялся ожидаемый развод. Однако, судя по поведению актрисы, ее неприятности еще не прекратились.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно актриса показала в своем микроблоге в Instagram, в разделе сториз показала подборку шуток о мужчинах:

Агата Муцениеце пожаловалась на мужчин

Судя по этим изображениям, можно сказать, что Агата Муцениеце часто думает о несправедливостях со стороны мужчин.

Также недавно Агата Муцениеце решила вспомнить былое и показала поклонникам снимок, на которой актрисе было 19 лет. Вот какой она была тогда:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой