В среду, 20 мая, Никита Добрынин и Даша Квиткова опубликовали фото в Instagram с ЗАГСа и рассказали о том, что вопреки карантину решили расписаться.

Даша Квиткова рассказала, когда состоится свадьба с Добрыниным

"Как сказала моя младшая сестра: «Пришла в черном, а ушла в белом». Теперь официально семья, - так Квиткова подписала фотографии с Добрыниным.

Беременная Тина Кароль в обтягивающем платье показалась на публике: "Балан так счастлив"

"Ураааа, очень рада. Всех благ и бесконечно вечной любви. Берегите друг друга", "Искренние поздравления! Молодцы,что сумели сберечь отношения после проекта! Вы настоящие и крутые", "Красавчики!!!! С Вашим днем создания Семьи. Ура!!!! Любви, понимания, трепетных и страстных отношений. И чтобы невзгоды обходили вас стороной. И чтобы вы навсегда сохранили свое - Вы одно целое, вы команда. Очень рада за Вас", "А когда свадьба будет? Это все?" - комментируют поклонники.

Вопрос о том, когда состоится свадьба, Даша Квиткова не оставила без внимания. Она рассказала, что торжества перенесли на 12 августа.

Жена Потапа опубликовала первое фото с малышкой: "нельзя быть такой красивой"

Даша Квиткова рассказала, когда состоится свадьба с Добрыниным

Напомним, ранее победительница "Холостяка" Даша Квиткова серьезно травмировалась.

Смотри видео с Квитковой и Добрыниным:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой