Российская исполнительница и дочь Примадонны Кристина Орбакайте – мама троих детей. Старший сын Никита продолжил семейную династию, он пять лет выступает с группой «MULTIVERSE». В 2018 году вышел дебютный альбом под названием «Beyond», который состоит из 13 композиций. Сегодня, 21 мая, Никита Пресняков празднует день рождение, внуку Аллы Пугачевой исполняется 29 лет.

"Как Майкл Джексон": Ани Лорак перестали узнавать поклонники из-за злоупотребления пластикой

Кристина Орбакайте в своем Instagtam опубликовала фото с Никитой. Она трогательно поздравила сына, сопроводив пост общим фото.

«С Днем Рождения, сынок! На фото мы в день премьеры рок-мюзикла «Чайка»🎭Я устремляю все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения ✊🏼Дерзай, сочиняй, люби! Мечты сбываются 🎈Я❤️»,- подписала снимок Кристина Орбакайте.

Беременная Кристина Асмус кардинально изменила внешность: Гарик, что ты натворил? (фото)

Никита Пресняков и Кристина Орбакайте

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Никите прекрасного творческого пути и счастья.

Хороший малыш!, Прекрасная мама и замечательный сын, Прекрасный у вас сын! С именинником!, Очень талантливый парень у вас .. с именинником!, Старший сын пример и ответчик за младших. Успехов, здоровья и крепких нервов ))) будь счастлив во всем!, Какие красавцы! И как мудро и с любовью сказано !☝️ очень талантливый Никита, с большим удовольствие болела за него в шоу Точь в точь👌👍, - отметили пользователи Сети.

Напомним, у Кристины есть сын Дени, который родился в браке с чеченцем Русланом Байсаровым. На данный момент Орбакайте живет в браке с Михаилом Земцовым, они воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию.

Читай также о том, что в Сеть попало фото юной Кристины и ее сыновей – Никиты и Дени. Архивный снимок появился на фан-страничке знаменитости в Instagram. На снимке Кристина со своими отпрысками выглядит очень счастливой. В частности, Орбакайте искренне улыбается, а ее дети нежно обнимают и с довольным лицом смотрят в камеру.

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой