Украинская певица и актриса Ани Лорак ранее являлась послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИД в Украине. На данный момент исполнительница живет и работает в России. В прошлом году закончился бракоразводный процесс с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Певица рассталась с супругом мирно, разрешив ему встречаться с дочерью Софией. Сейчас сердце одной из самых красивых девушек шоу-бизнеса занято саунд-продюсером Егором Глебом.

Олег Винник пустился во все тяжкие: известный певец был замечен в кругу длинноногих "волчиц"

Певица в период карантина стала чаще выкладывать фото и радовать своих поклонников выходами в прямой эфир. На днях Ани Лорак опубликовала новое фото, на котором предстала в стильных джинсах с завышенной талией, в объемной джинсовой рубашке и в кепке.

Ани Лорак

Ани Лорак

Некоторые поклонники не оценили снимок и раскритиковали певицу за чрезмерное употребление пластики.

"Хороша": Максим Галкин пришел в восторг от игривости Примадонны (видео)

Была такая красивая,что с себя сделала, Уже как Майкл Джексон, самая красивая улыбка 😍❤️,Помогите животным.😢😢😢😢херли себя выпячивать, Вы везде красивая,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети стали предполагать, что Лорак уже даже могла забеременеть. Правда это или нет, пока неизвестно. Украинская исполнительница тем временем продолжает активно заниматься социальными сетями.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой