Украинская певица Тина Кароль, настоящее имя Татьяна Либерман, после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Артистка воспитывает сына Вениамина, который вместе с ней сейчас отбывает самоизоляцию в загордном доме под Киевом. Однажды знаменитость призналась, что наследник категорично против отчима и, судя по всему, никогда бы не принял нового «папу». Об этом звезда украинской эстрады заявила в интервью для программы «Слава +», которая вышла на YouTube-канале "Люкс ФМ".

Тина Кароль с сыном

По словам Тины, Вениамин не готов принять нового отчима. К примеру, как-то на концерте ему очень не понравились шутки о свадьбе с Дан Баланом.

«Зачем ты поддерживаешь эти праздные разговоры», - спросил Веня. На что Кароль ответила, что никто ничего не поддерживает, а «просто случился дуэт, музыка и волшебство образов».

«Веня любит папу и у него такая память, что порой меня даже пугает. Он может вспомнить младенчество. Он помнит все приколы, которые ему делал отец. К примеру, «чики-чики». И вообще, он копия Жени, если честно», - говорит Тина Кароль.

Тина Кароль

Напомним, что в одном из интервью певица также заявила, что готова завести новый роман лишь на 1%. Но возможно, этот один процент когда-то превысит все сто, уточнила Кароль.

Мы предлагаем посмотреть откровенное интервью об отношениях с Dan Balan, критике, и воспитании сына Тины Кароль:

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитую певицу Тину Кароль и молддавского музыканта Дана Балана давно заподозрили в отношениях. Поклонники не могли оторвать глаз от артистов, когда они вместе работали на вокальном шоу Голос. Звезды перекидывались взглядами между собой, поддерживали, обнимались и даже в какой-то момент поцеловались. Сама же исполнительница отказывается комментировать роман с молодым красавцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой