Певица Светлана Тарабарова с детских лет мечтала петь на сцене.

«Надо отдать должное и поблагодарить родителей, они всегда поддерживали меня и моих сестер», – сказала Светлана Тарабарова в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Светлана Тарабарова поделилась лайфхаком о воспитании детей

Родители правильно направляли детей, прекрасно зная об их способностях.

Макс Девизоров: пять неизвестных фактов о звезде «Первых ласточек»

«Например, когда моя сестра Галина хотела стать компьютерным гением, то она решила пойти на специальные курсы, – сказала Светлана Тарабарова в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях», которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая на канале «Украина». – Однако все в семье видели, как красиво она танцует. Поэтому однажды папа посадил ее перед собой и сказал: «Какие курсы, Галина? Какие компьютеры? У тебя прекрасно получается работать с детьми. Ты станешь учителем хореографии. У тебя будет своя школа». Все так и произошло. У Галины есть своя школа в Херсоне. Я даже иногда помогаю ей на отделении по вокалу».

Когда Светлану Тарабарову спрашивают, с чего важно начинать, чтобы стать известным и успешным артистом, то она отвечает: «Начинать нужно с музыкальной школы. Я еще окончила эстрадно-цирковую академию».

Дмитрий Ступка рассказал, как относится к откровенным снимкам жены: Логунова любит показать себя

Светлана Тарабарова поделилась лайфхаком о воспитании детей

По словам Светланы Тарабаровой, она официально поет на сцене, так как у нее диплом эстрадного певца.

Что касается дальнейшей поддержки, то Светлана Тарабарова считает, что ей в этом плане очень повезло.

«Мой муж – это мое все. Он и мой друг, и креативный продюсер, и человек, которому не все равно, что происходит в моей творческой жизни. Потому что обычно у продюсеров одна цель заработать на артисте деньги. А у моего мужа цель – помочь мне осуществить мою мечту и сохранить репутацию, потому что он знает, что для меня это очень важно», - сказала Светлана Тарабарова в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию: что скажет муж-бизнесмен певицы

Светлана Тарабарова поделилась лайфхаком о воспитании детей

Напомним, ранее Светлана Тарабарова впервые рассказала, почему ушла из дома.

Смотри видео Тарабаровой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой