67-летняя Елена Степаненко после развода как будто переживает вторую молодость – она начала показывать интересные фотографии, постройнела, стала моложе выглядеть.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно бывшая жена Петросяна показала архивное фото, на котором позировала на столе. Она была в леопардовых лосинах и в домашних носках. Также она надела желтую кофту. Лицо ее было накрашено – помада, тушь, пудра:

«Когда то мы все носили леопардовые лосины, такая была мода! А Вы совсем не изменились, все такая же молодая и красивая!», «Девушка на фото выглядит вполне современно», «У вас такие красивые ноги, что внимания на леопардовые лосины не хватает», «Какая хорошенькая! Куда он смотрел? Как можно было променять столько лет совместной жизни на интрижку с молодухой?», «Хорошенько фото, и лосины вписываются, что редкость!», «Елена Григорьевна какая же вы красивая», - писали пользователи Сети в комментариях.

Также ранее мы писали, что Елена Степаненко решила напомнить публике, что в молодости она снималась в кино, и у нее даже остались архивные кадры.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети написали ей комментарии под публикацией: «Очень жаль, что вашу героиню так быстро задушили Я помню ещё Клеопатру Максимовну из "Самоубийцы" - это нечто, вам определённо дорога в кино, Оскар будет ваш», «Елена, Вы, безусловно, смогли бы сыграть главную героиню женского иронического детектива! Это было бы потрясающе!»

Также ранее мы писали, что Елена Степаненко решила напомнить публике, что в молодости она снималась в кино, и у нее даже остались архивные кадры.

Врачи сообщили о первых симптомах коронавируса: кашель и температура появляются только на поздних стадиях

Пользователи Сети написали ей комментарии под публикацией: «Очень жаль, что вашу героиню так быстро задушили. Я помню ещё Клеопатру Максимовну из "Самоубийцы" - это нечто, вам определённо дорога в кино, Оскар будет ваш».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой