Хорошие новости для всех поклонников Аллы Мазур! На своей официальной странице в Facebook украинская журналистка и телеведущая опубликовала пост, который подарил надежду всем украинцам. Ведущая «ТСН. Тиждень» на канале «1+1» сообщила, что после длительной борьбы с онкологическим заболеванием она наконец-то готова вернуться к работе на телевидении и к команде, с которой ни на минуту не прекращала общение.

Кроме того, Алла Мазур рассказала о состоянии здоровья после курса терапии. По словам украинской телеведущей, основная часть лечения онкологического заболевания уже осталась позади, и медики радуют журналистку положительными прогнозами. Сейчас Алле Мазур необходимо восстановить силы, и именно работа, по мнению телеведущей, поможет ей в этом. К посту она прикрепила свое фото:

Напомним, о том, что у ведущей телеканала «1+1» Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Неутешительными новостями любимица миллионов телезрителей поделилась на официальных страницах в социальных сетях. У Аллы Мазур было обнаружено злокачественное новообразование, развитие которого проходило бессимптомно.

Несмотря на серьезность заболевания, телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя. Журналистке назначили курс химиотерапии. И, похоже, это дало результат. 19 мая 2020 года Алла Мазур заявила, что готова вернуться к работе на телевидении – в новостной программе «ТНС. Тиждень».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой