Уход Эрики Герцег начали обсуждать еще вначале 2020 года, зимой, когда певица нечаянно намекнула на то, что будет заканчивать творчество в группе и начинать свою собственную карьеру.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Эрика Герцег официально объявила, что уходит из «ВИА Гры», а поклонники начали делиться догадками: не Вера ли Брежнева подсуетилась для ухода певицы, так как Эрике постоянно приписывали роман с продюсером Константином Меладзе.

Но сама Эрика Герцег ни словом не обмолвилась о том, что якобы ее заставили уйти. Она лишь сказала, что в «ВИА Гре» уже участвовала 7 лет, а на этом пора и честь знать.

«Эрика, я как раз пересматривала ваш кастинг в 2013 году. Как все начиналось у вас. Ты говорила "я буду работать" и ты честно отработала, молодец. Удачи тебе!», «Ну вот и развалилась самая классная Виагра, Миша, Настя, а теперь и Эрика...», «Эрика,ты была одной из самых ярких и талантливых участниц этой группы. Жаль, конечно, что уходишь, но это уже новое начало твоего жизненного пути! Желаю удачи в сольной карьере! Мы все ждём твоих сольных хитов».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Эрика Герцег, участница музыкальной группы «ВИА Гра» поделилась в своем микроблоге в Instagram снимком, на котором показала то, что ей подарил тайный возлюбленный. А некоторые пользователи Сети и вовсе предположили, что этот подарок сделал Константин Меладзе. Но на самом деле, имени ее настоящего поклонника пока никто не знает.

Певица показала два огромных букета роз и множество воздушных шариков. Сама Эрика Герцег забралась на стоявший у стены комод.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой