В понедельник, 18 мая, Камалия отпраздновала 43-й день рождения и получила множество сообщений от коллег в социальных сетях. Не стала исключением и Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская поздравила Камалию

На странице в Instagram артистка в полупрозрачном платье обнародовала фото с именинницей и трогательно высказалась о ней.

Дан Балан рассказал, как удовлетворял эго с помощью разных женщин: беременная Кароль в недоумении

"Прекрасная мамочка проекта "Танцы со звездами" Камалия, завоевавшая сердца украинок своей простотой и искренностью, которая так редко встречается среди людей успешных и состоятельных. Ты большая молодец! Искренний и прекрасный человек. Я желаю тебе счастья и здоровья детям!" - написала Могилевская.

"Не узнаем Наташу, где та искренняя девушка, что была в Шансе с Кузьмой, Камалия и правда ж подумает, что она искренняя, а потом удивляемся, почему Камалия такая алчная, почему за годы на сцене ни одного хита нормального, а толька инфа, какой ее муж богатый. Наталья, время сладостей прошло, снова в моде правда!", "Вообще не знаю, кто такая Камалия. А вы, Наталья, шикарная женщина и певица", "Две симпатичные девушки, две Наташи, выглядят замечательно!!!" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала неидеальное лицо без макияжа: никакой ретуши и фотошопа

Наталья Могилевская поздравила Камалию

Напомним, ранее Наталья Могилевская поблагодарила Яму за то, что он стал первым.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой