Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая – мама двоих сыновей. Семнадцатилетнего Илью родила от экс-политика Олега Полищука. Однако из-за разницы в возрасте отношения дали трещину. В 2017 году Катя стала женой шоумена и телеведущего Юрия Горбунова и подарила сына Ивана. Звездная пара тщательно скрывала роман.

Супруги обосновались в загородном доме Киевской области. Они вместе занимаются йогой, готовят изыски и проводят прямые эфиры. Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков.

Меган Маркл и принц Гарри отмечают вторую годовщину свадьбы: история любви самой обсуждаемой пары в мире

Так, в своем Instagram она опубликовала новые фото со своим супругом. Теледива позирует в вышиванке приятного винного оттенка.

Волосы бессменной ведущей «Светской жизни» собраны в косу и украшены белой лентой. Макияж сделан с акцентом на глаза. Горбунов предстал в повседневной одежде - белая рубашка, черная куртка и солнцезащитные очки.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Юрий Горбунов с Катей Осадчей

Экс-возлюбленная Сергея Лазарева Лера Кудрявцева показала молодого красавца-мужа и крохотную дочь

Можно сделать вывод, что телеведущие снимают программу ко Дню вышиванки, которую отмечают 21 мая.

Читай также о том, что на Кате голубой свитер oversize с оригинальным принтом, который надет на белую футболку. Дополнили образ телеведущей брюки в тон свитера и стильные кроссовки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой