36-летняя Елена Филонова – именитая украинская телеведущая и блогер. Наибольшую популярность ей принесла работа в социальном проекте «Ревизор» на Новом канале. Будучи «ревизором красоты», она проверяет салоны на качество обслуживания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Filonova (@efilonova)

Помимо этого, Елена Филонова – активный пользователь социальный сетей. В Instagram на телеведущую подписано 700 000 человек, которые ежедневно следят за ее жизнью в Stories и самом аккаунте. «Ревизор красоты» часто публикует личные фото и видео, делится новостями и лайфхаками, а также создает юмористичный контент. И несмотря на большое количество хейтеров, ее фан-армии могут позавидовать многие звезды!

На днях в своем Instagram Елена Филонова опубликовала короткое видео, которое дополнила провокационным текстом: «Моя киска…» В ролике телеведущая демонстрирует идеальную укладку и макияж, пританцовывая под песню MARUV «Новая сила киски». Несмотря на то, что текст публикации был явной провокацией, подписчики Филонов засыпали ее аккаунт исключительно хвалебными комментариями:

«Красива яка😍😍», «Вы милая и красивая 🤗», «Личить довге волосся. Красуняяяя🤗😚», «Макияж и прическа супер, вам очень идут))», «Какая же ты красивая❤️💕», «Очень красивый макияж!», «В зоне риска все мужчины! Шикарная женщина!», «Вам так хорошо с хвостиком! Фантастика».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя КИСКА ...

Публикация от Elena Filonova (@efilonova)

Напомним, ранее украинская телеведущая Елена Филонова дала откровенное интервью своей коллеге по цеху Анне Олицкой. В рамках YouTube-проекта «Без комплексов» «ревизор красоты» призналась, что состояла в отношениях с женатым мужчиной. И рассказала, почему их роман не закончился хэппи ендом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой