Телеведущая и звезда Instagram Настя Ивлеева продолжает удивлять своих поклонников новыми публикациями и эпатажными образами. В этот раз популярная блогерша очередной раз кардинально сменила имидж, она покрасила волосы в бирюзовый цвет. Соответствующая фотография появилась на ее официальной страничке в Instagram.

Настя Ивлеева

В кадре YouTube-блогер с новым цветом волос сосредоточено смотрит в камеру. Из украшений – разноцветные браслеты и подвески с необычной цепочкой.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Насти и засыпали ее восторженными комплиментами. Некоторые пользователи написали, что Ивлеева очень похожа на американскую певицу Билли Айлиш.

Настя Ивлеева

«Били Айлиш уже не та», «Волосы каеф😻», «Как тебе идёт этот цвет👍🏼 красотка!», «Самая лучшая🔥🔥🔥», «Настя, ты просто бомба», «Ты очень крутая все прически тебе подойдут бомба❤️😍🔥», «Ну просто 💔😍», «Биляш, ты ли это?», «Обожаю тебя. Твой влог это взрыв мозга. Балдеж ❤️❤️❤️», «Завидую твоему мужу 🤟🏻😔», «Билли Айлиш? Куда ты дела Настю?», «Тот самый человек, которому идет любая стрижка», «Сейчас Бузова перекрасится в голубой!» - написали фанаты.

А тебе понравилось бьюти-преображение звезды?

Читай также о том, что 15 мая, вышел новый выпуск шоу Ивана Урганта, гостьей которого стала Настя Ивлеева. На странице в Instagram ведущая поделилась впечатлениями от съемок и рассказала, какие темы они обсуждали.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой