43-летняя певица Елена Ваенга сейчас, как и многие другие звезды и простые люди, соблюдает карантин. Она не выходит из дому и пока не работает. Она решила вспомнить, какой была ее мать в юности.

Такая же красивая?: Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа и укладки

Елена Ваенга нашла снимок еще 20-летней родительницы, Ирины Васильевны:

Пользователи Сети начали комментировать обнародованный снимок: «Вот это фигура. А Ирина Васильевна занималась каким-нибудь видом спорта?», «Вау. Секси-леди», «Ты знаешь, она мало поменялась. Сколько лет я ее знаю, особо ничего не меняется. Мамуля прекрасна!», «Фигура - что тогда что сейчас точенная!», «И не было фотошопа и ретуши. Огонь! Крута», «Изящная девочка! Таня очень похожа на маму», «Красивейшая».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, также певица показала снимок с раннего детства мамы, когда той было примерно три года – маленькая девочка сидела на капоте автомобиля:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой