Дан Балан познакомился с Тиной Кароль на съемках проекта Голос, на котором, как уверенны поклонники, звезды завязали отношения. После вероятной свадьбы с молдавским исполнителем Кароль заподозрили в беременности.

Дан Балан рассказал, как жил до встречи с Кароль

Кроме того, в Сети вспомнили, как Дан Балан дал интервью Кате Осадчей, в котором ответил на вопрос о том, как изменились его ценности в жизни. На это артист ответил, что научился отличать настоящее от фальшивого. Например, детскую влюбленность и настоящие чувства.

Жена Олега Винника появилась на публике в прозрачном топе: произвела фурор стройной фигурой

"Я чувствую, что у меня не было этой большой любви, настоящей. Я видел ее у других, я читал о ней в книгах: как женщина может мужа поднять до невероятных высот и вдохновлять! У меня такого никогда не было. У меня была автономия: энергетически я сам по себе шел по жизни, сам развивался... Те женщины, которые у меня были, - все то, о чем я говорил, удовлетворения собственного эго", - признался артист.

Сейчас же Балан признался: ему пришлось избавиться от грязи в жизни, чтобы встретить такую женщину. Артист надеется, что теперь стал на правильный путь.

Катя Осадчая показала неидеальное лицо без макияжа: никакой ретуши и фотошопа

Дан Балан рассказал, как жил до встречи с Кароль

Напомним, ранее Дан Балан нашел замену беременной Тине Кароль - появилось видео.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой