Самая солнечная певица украинской эстрады Светлана Тарабарова (TARABAROVA) готовится во второй раз стать мамой. Беременная артистка решила объявить о своем интересном положении необычным способом. TARABAROVA снялась в чувственной черно-белой фотосессии, оголив большой беременный живот. Кадрами из фотосэта Светлана поделилась на официальных страницах в социальных сетях.

«Несмотря на сложности, которые сопровождают период беременности, я считаю, что беременная женщина самая красивая!» – рассказала в своем Instagram TARABAROVA, которая во время карантина утерла нос всем мироовым звездам.

Певица также призвала девушек поддержать этот импровизированный флэшмоб «Никаких комплексов – ты самая красивая! Девочки, я знаю, что у многих из вас есть сказочные фото с животиком, поэтому выкладывайте их с хэштегом #найкрасивіша, и давайте наполним этот мир красотой, любовью и нежностью».

Напомним, самая солнечная певица украинского шоу-бизнеса Светлана Тарабарова (TARABAROVA) состоит в браке с Алексеем Бондарем. Избранник артистки является продюсером и ее личным директором.

Светлана и Алексей познакомились в 2011 году, а спустя пять лет официально оформили свои отношения. Певица долгое время скрывала любимого от прессы и поклонников, но вскоре после свадьбы рассказала о своем счастье всему миру.

9 сентября 2018 года в звездной семье произошло пополнение. Светлана Тарабарова родила мужу Алексею Бондарю наследника. Мальчика назвали Иваном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой