Украинская телеведущая Маричка Падалко десять лет счастлива в браке с украинским журналистом и политиком Егором Соболевым. У них подрастают трое детей: 13-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Катя. Также Соболев имеет 18-летнюю дочь Алису от первого брака. Звезда «1+1» проводит карантин в загородном доме, где вместе с детьми наслаждается свежим воздухом. Падалко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, на своей Instagram-странице Маричка Падалко опубликовала фото, где запечатлена вся ее семья. Более того, компанию им составила Алиса Соболева. Маричка отмечала, что у нее сложились хорошие отношения со старшей дочерью супруга.

«На честь перших матчів⚽, які сьогодні провели в європейському футболі 🇩🇪 після послаблення карантину, ми теж знайшли свій маленький «Олімпік Штадіум» і зіграли «три на три»,- подписала фото МАричка Падалко.

Фолловеры умилились гармоничной семьей и пожелали им всего самого наилучшего.

Гарного відпочинку!, Молодці!, Спортивна сім'я молодці., Ви дуже гарна родина, Нашій родині також дуже цікавий ваш досвід),- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram теледива опубликовала семейное фото в лесу. Маричка отметила, что придерживалась правил карантина, но из-за послабления, решила выйти за пределы своей дачи. На снимке семья позировала в полном составе, все выглядели счастливыми и радостными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой