Даша Мельникова – одна из самых узнаваемых актрис российского шоу-бизнеса. Широкую известность ей принесла работа над комедийным телесериалом «Папины дочки» (2007 – 2013), в котором она сыграла третью дочь главного героя Женю Васнецову. В то время мало кто мог подумать, что пацанковатая актриса вырастет в роскошную привлекательную женщину. Но она удивила всех!

Недавно Даша Мельникова приняла участие в пикантной фотосессии. В объективе 28-летняя актриса позировала топлес с пионом в руке. Новые фото звезда сериала «Папины дочки» опубликовала в своем Instagram.

Подписчики Даши Мельниковой остались в полном восторге от ее новой фотосессии. Несмотря на наготу, они не стали осуждать актрису, как это часто бывает. Наоборот, фолловеры засыпали страницу звезды «Папиных дочек» многочисленными хвалебными комментариями:

«Космос, а не женщина!🖤», «Боже, какая красота 🤍», «Фото - просто🔥 Вызывает непередаваемые эмоции», «Даша, какая вы нереальная! Фото-вдохновение🖤», «Вот ТАК увидеть женщину может только мужчина 😍», «Ваши фотографии как всегда превосходны!!💕», «Как всегда прекрасна и красива😻💗», «Ну вот как можно быть такой красивой?❤️😘💖 Красотка😍», «Нереально красивая❤️❤️❤️».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой