Популярную исполнительницу шансона Любовь Успенскую в последнее время вспоминают только из-за скандалов. Наиболее в СМИ обсуждают конфликт с дочерью Татьяной Плаксиной. Поговоривают, что наследница публично оскорбила свою маму, после чего началась настоящая война между родными людьми. Да и сама артистка не скрывает, что не может простить клеветы от своей 30-летней дочке. О своих обидах знаменитость рассказала в программе "Однажды".

Любовь Успенская с дочерью

В эфире Успенская призналась, что она до сих пор не может премерится с дочкой. Более того, Любовь не хочет идти первой на компромисс с Плаксиной, поскольку та очень сильно ее унизила.

"У нас война. Она не оставила ни одной зацепки для примирения. Прошу Бога, чтобы дочь забыла, что я ее мать. Пусть забудет меня, но вернется в сознание. Пусть скажет: мама, не хочу тебя знать, но я успешна", – говорит певица.

Но, несмотря на все обиды и принятые решения, реагировать на эту ситуацию с каждым днем ей становится все горше.

Любовь Успенская с дочерью

По словам артистки, она часто плачет из-за проблем с дочкой:

"У меня холодное сердце. Все, что произошло – это предательство. Я этого не заслужила. Я не могу сказать ей в глаза, что люблю ее, но я часто плачу".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что исполнительница шансона 66-летняя Любовь Успенская показала пользователям Сети в своем микроблоге в Instagram архивное фото, на котором ей было приблизительно 25 лет, а это было 44 года назад.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой