Знаменитую пивицу России Ирину Аллегрову уже давно величают не по имени, а Императрицей. Выступления этой артистки всегда яркие, эмоциональные и запоминающиеся.

Ирина Аллегрова

Накануне в Сети всплыло 68-летней знаменитости в молодости. Ирина Аллегрова на снимке запечатлена без сценического образа – минимум макияжа и привычного парика. Архивным фото поделился приятель артистки певец Александр Богданович на своей официальной страничке в Instagram. Неизвестно, какого года снимок, но это не помешало ему собрать за несколько часов тысячи лайков и комментариев.

По словам самого Богдановича, фотография сделана в Майами.

View this post on Instagram

Фотографию выложил друг Ирины Аллегровой, певец Александр Богданович.Неизвестно, какого года снимок. По словам самого Богдановича, фотография сделана в Майами. Узнали Ирину? #майами #фото #америка #американец #александрбогданович #макияж #парик #россия #артистка #сеть #интернет #снимок #иринааллегрова #аллегроварулит #аллегрова #ирина #аллегровцы #поклонники #МыЗаАллегрову #молодежьзааллегрову #любималлегрову #деньсмузыкойаллегровой #музыкааллегровой

A post shared by irina allegrova glamrok🔝🔝🔝 (@irinaallegrovaglamrok) on

В кадре певица запечатлена с короткими рыжими волосами, в черной майке и белых штанах. Более того, на фотографии Ирина выглядит очень естественно, чем вызвала восторг в подписчиков. Одни фолловеры подметили, что слегка нежный макияж придает Аллегровой бодрости и свежести. Другие пользователи подчеркнули, что исполнительница даже почти без косметики – настоящая красавица.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых сильных вокалисток России Ирина Аллегрова четыре раза была замужем. У нее есть дочь Лала, которая работает ее концертным директором. Последним супругом звезды был танцор Игорь Капуста. Он скончался два года назад. В гражданском браке с ним Аллегрова состояла с 1993 по 2001 год.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой