Известная российская певица Лариса Долина призналась, что считает глупой теорию о том, что представительницам прекрасного пола не нужен мужчина.

Иван Ургант и Лариса Долина

Волос почти не осталось: Лариса Долина потрясла Сеть внешним видом - постарела и осунулась (ФОТО)

В одном из интервью Долина заявила, что каждая женщина "мечтает быть любимой", а путь феминизма "не нормален".

«Считаю, что все эти разговоры — только разговоры. Участницы этих движений, наверное, просто хотят на себя внимание обратить» — убеждена артистка.

Отметим, одним из основных направлений современного феминизма является борьба с домашним насилием. В родной стране Долиной, России, декриминализированы побои в семье. Это значит, что домашний агрессор может отделаться несколькими штрафами прежде чем понесет реальное наказание. Также отсутствует закон о домашнем насилии и охранный ордер — документ, не позволяющий агрессору приближаться к потерпевшей по решению суда.

А что ты думаешь по этому поводу? Согласна с Ларисой Долиной?

Лариса Долина

Как у Заворотнюк: 64-летняя Лариса Долина напугала народ своим внешним видом

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой