Марии Миногаровой 31 год, и она постоянно сталкивается с тем, что люди постоянно спрашивают, когда наконец-то она родит. Модель считает, что подобные вопросы – крайне бестактны, поэтому ей крайне не нравится, когда слышит подобное от людей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Есть, например, люди, которые очень хотят детей. Они страдают от какой-то проблемы, пытаются забеременеть. И когда человеку говорят: "Когда у тебя деточки будут?", у него просто обрушивается внутренний мир», - поделилась с поклонниками Мария.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Мария поделилась с поклонниками, что заболела тиреотоксикозом – это расстройство щитовидной железы. Поэтому ее прооперироали с помощью радиоактивного йода. Из-за этого ближайшие несколько лет ей не удастся родить. И если она забеременеет, то могут начаться осложнения.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой