34-летняя Ольга Цибульская явлется не только успешной ведущей, но и популярной певицей украинской эстрады. Артистка часто делиться стильными фотографиями на страницах в социальных сетях. В этот раз исполнительница в своем Instagram-аккаунте решила вновь порадовать своих поклонников и опубликовала соблазнительный снимок с известным музыкантом.

Ольга Цибульская

На фото Цибульская позирует с солистом группы DZIDZIO Михаилом Хомой. В кадре Ольга облачена в красное длинное платье, а DZIDZIO в темно-синий костюм и белой рубашке. Снимок получился настолько игривым и страстным, что знаменитостей заподозрили в головокружительном романе.

Оказывается, что Оля Цибульская и DZIDZIO сняли клип на песню "Киця".

View this post on Instagram

❗️Даруємо річний запас моїх авторських парфумів #body2body найкреативнішій #КИЦІ ❗️😍😍😍😍⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ 1. Знаходь кліп "Киця" в YouTube (посилання в шапці мого профілю)❤️⠀⠀⠀ ⠀ 2. Дивись, кайфуй і пиши в коментарях ТРИ ПРИЧИНИ, чому тобі подобається кліп 🔥(можеш, звичайно, писати і чому він тобі не подобається, але пам'ятай, що #киці люблять ласку)⠀⠀⠀ ⠀⠀ 3. Став + в коментарях, якщо береш участь! І пиши свій нік в YouTube під цим постом, щоб ми потім могли тебе знайти🐱⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ 20 травня ми вийдемо в прямий ефір, щоби прочитати всі коментарі і обрати щасливицю! Яка, крім парфумів, отримає ще й наші автографи❣️🥰⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ чекаємо! цьом.⠀⠀⠀ і мяяяяяу💋💋⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ #киця #ОляЦибульська #Dzidzio #розіграш

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы с DZIDZIO и оставили много восторженных комментариев.

«А как пара также начнете себя проявлять🙂?», «Феерично, соблазнительно и игриво🔥❤️❤️❤️», «Dzidzio, в шоке от Вашей красоты ❤», «Очень красивые образы», «Вы класные👏🌹», «Вау 👌🔥», - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что известная певица Оля Цибульская определилась со своими потребностями в отношениях. Она считает, что не сможет встречаться с мужчинами другой национальности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой