Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце не успела отойти после скандального развода с Павлом Прилучным, как пришлось столкнутся с новым испытанием. Звезда фильма "Тобол" и сериала "Закрытая школа" призналась, что оказалась за решеткой среди белого дня. О неприятной ситуации она рассказала на личной странице в Instagram.

Агата Муцениеце

По словам Агаты, днями она приняла участие в акции протеста против стихийной застройки в Москве. Она, как и другие ее единомышленники, вышла на митинг против возобновления строительства на Березовой аллее. Так как, незаконная стройка ведется прямо у ее дома, она не могла остаться в стороне.

В своем микроблоге девушка призывала власть и всех неравнодушных обратить внимание на проблему. И все бы было хорошо, если не считать инцидент с полицией.

Как сообщил Telegram-канал 112, к Агате Муцениеце подошел сотрудник правоохранительных органов с просьбой проверить пропуск. В свою очередь, знаменитость показала авоську и заверила, что на самом деле направляется в магазин. Однако на этом разговор не закончился, так как протестующие начали снимать конфликтный инцидент на свои смартфоны, а полицейские не смогли объяснить о штрафах за нарушение режима самоизоляции. Вообщем, разъяснять ситуацию продолжили в отделении полиции.

View this post on Instagram

Против воли людей, строят!

A post shared by Agata M (@agataagata) on

«Нельзя было останавливаться на улице и разговаривать», — пыталась описать ситуацию правоохранителям Агата.

В конце концов выяснилось, что актрису задержали за нарушение карантинных условий, ведь находиться среди большого количества людей достаточно опасно. На Агату Муцениеце и протестующих составили административные протоколы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в феврале 2020 года актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили о разводе. Знаменитости отметили, что находятся в хороших отношениях и даже жили вместе в связи с коронавирусом. Однако спустя два месяца Агата рассказала, что Павел поднял на нее руку и выгонял ночью из дому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой