В пятницу, 15 мая, вышел новый выпуск шоу Ивана Урганта, гостьей которого стала Настя Ивлеева. На странице в Instagram ведущая поделилась впечатлениями от съемок и рассказала, какие темы они обсуждали.

Настя Ивлеева объяснила, почему Элджей не ходит на шоу

"Доброе утро, мои! Кто пропустил вчерашнее включение, пожалуйте на YouTube, мы там в трендиках на 1 МЕСТЕ. По мне так, выпуск получился славный! Он был и веселый, и серьезный, и личный и просто компанейский! Поговорили о моем проекте, Муже (есесеннна без тебя никуда), английском и парном!" - написала Ивлеева.

В ДТП погибли известные журналисты: в них врезалась машина, ехавшая по встречной полосе

Вместе с тем Иван Ургант поинтересовался, почему Элджей не хочется приходить на его ток-шоу. Как выяснилось, рэпер испытывает сложности в коммуникации с людьми.

"Он стал видеть, но по-прежнему ему тяжело разговаривать. Он же может рэп читать, а вот диалог поддерживать уже сложнее", - ответила Настя Ивлеева.

Леся Никитюк сделала пластику: впервые показала фото до и после

Настя Ивлеева объяснила, почему Элджей не ходит на шоу

Напомним, ранее Настя Ивлеева показала маму.

Смотри видео Анастасии Ивлеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой