Ольга Сумская часто подается ностальгии в социальной сети. И теперь актриса опубликовала архивные фото в Instagram, на которых позировала с густыми бровями.

Ольга Сумская обнародовала архивные фото с густыми бровями

"Именно такие брови сегодня в тренде... А когда-то все режиссеры киностудии Довженко хотели мне их выщипать, потому что это, мол, очень по-украински... Когда приходила на кинопробы, гримеры мне их зарисовывали или предлагали сразу убрать, я сопротивлялась и вызвала негатив...

Настя Каменских выпустила песню о любви с Потапом: "не будем о прошлом жалеть и страдать"

На фото в историческом костюме раз фотопробы на роль в фильме «Накануне» Николая Мащенко, мне 17 лет, пробы (сегодня это кастинг) проходили в несколько этапов, но утвердили российскую артистку... Как я переживала... Плакала, потому что очень хотела сняться в Мащенко... Моя мама даже письмо ему написала, как вы могли, мол, не оценить моего ребенка! К чему это я? А к тому, что кастингов может быть ооочень много, но надо всегда верить в себя, и твоя роль тебя найдет! Надо только, чтобы карантин закончился!" - написала Сумская.

"Шикарные брови, всегда о таких мечтала, у меня одно название, а не брови, приходится рисовать", "У моей мамы подобная форма бровей. Она за всю свою жизнь ни разу их не выщипала. Для меня ее и Ваша форма - идеальные", "Оля, какая красота! Такие брови это ценный подарок природы!!! Как говорится, все будет, но со временем... Вы невероятная!" - комментируют поклонники.

MONATIK показал свою счастливую семью: красотка-жена и два сына

Ольга Сумская обнародовала архивные фото с густыми бровями

Ольга Сумская обнародовала архивные фото с густыми бровями

Ольга Сумская обнародовала архивные фото с густыми бровями

Напомним, ранее Ольга Сумская порадовала ненасытного мужа.

Смотри видео Ольги Сумской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой