На днях в мире праздновали день семьи, и по такому случаю звезды со всего мира публиковали кадр с близкими и родственниками. Не стал исключением и Дима Монатик.

Монатик показал семейное фото

На официальной странице в Instagram украинский исполнитель опубликовал фотографию с женой Ириной, а также сыновьями Платоном и Данилом с пляжа.

Победительница "Холостяка" написала стих про бывших: досталось и футболисту Сергею Мельнику

"«...Семья прежде всего! И важнее нет ничего. Просто помните... Она не даст утонуть и, я уверен, Вы не утонете, разве что в счастье!...» Люблю Вас безгранично и бесконечно! Всех с днем семьи!" - написал Монатик.

"Да, семья — это одно из основополагающих нашей жизни. Поздравим своих родных", "Вау! Какая красивая семья! Счастья огромного, как этот океан", "Берегите вашу семью! Вы прекрасные", "С Днем Семьи! Вы с Ириной Демичевой - создатели космически прекрасного" - комментируют поклонники.

«Я бы праздновала эту дату»: Алла Костромичева и Соня Плакидюк — о появлении груди

Монатик показал семейное фото

Напомним, ранее MONATIK признался в чувствах молодой украинской певице.

Смотри видео MONATIK:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой