Маша Распутина призналась, что для нее дочь – как зубная боль, которая ее никогда не оставляет в покое. Оказывается, Лидия была глубоко травмирована разводом матери и отца, Владимиром Ермаковым. Девочка начала внутренне страдать, переживая крах семьи, в которой жила.

Маша Распутина с дочерью

Маша Распутина с дочерью Лидия

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Маша Распутина с наследницей

Мать, Маша Распутина, опомнилась только 2017 году, после смерти отчима Лидии, она решила больше общаться с дочерью, но к тому времени девушка пережила настоящий ад – она несколько лет буквально жила в психиатрической клинике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас певица рассказывает, что хоть дочь и бывает у нее дома, она не может спокойно жить больше двух недель - потом у нее начинаются голоса в голове, галлюцинации. А после этого Маша Распутина вынуждена отправлять дочь обратно в лечебницу для восстановления.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой