Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона от актера Максима Виторгана. Звездная пара разошлась в 2019 году, но остались в хороших отношениях.

Теледива долго не была одна и вступила в брак с художественным руководителем театра на Малой Бронной Константином Богомоловым. Собчак признается, что именно с режиссером почувствовала себя по-настоящему счастливой. Она активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более семи миллионов подписчиков.

Лера Кудрявцева поделилась архивными фото: как выглядела экс-возлюбленная Сергея Лазарева в начале своей карьеры - это надо видеть!

Так, в своем Instagram Собчак поделилась забавным видео с супругом в главной роли. В ролике Ксения наслаждается природой Подмосковья, пока ее супруг с удовольствием есть кору дерева.

«Все-таки главная беда подмосковья -это короеды! #мойФорестГамп»,- подписала видео Ксения Собчак.

"Суперзвезда": возлюбленная Линдеманна Светлана Лобода в обнаженном виде соблазняет откровенными изгибами

Многие поклонники оценили юмор семьи, однако, некоторые выразили непонимание.

Вы созданы друг для друга ❤️🔥🔥🔥будьте всегда такими 😂, Самоизоляция день 70, Думала в конце он заржет, но нет, сдержался, Шедеврально 🤣, Где смеяться?, Выглядит жутковато, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что телеведущая Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режисером Максимом Виторганом. Звездная мама во время прямого эфира с психологом-меценатом Марией Сохацкой призналась, что хочет родить еще одного ребенка. Журналистка мечтает о девочке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой