Жанна Бадоева – одна из самых узнаваемых телеведущих на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. Большую популярность и любовь миллионов зрителей ей принесла работа над нашумевшем проектом о путешествиях «Орел и решка». Программа была запущена в 2011 году, ее ведущими стали Жанна и Алан Бадоевы, которые тогда еще состояли в браке. Вместе они проработали в кадре три сезона, и до сих пор считаются лучшим дуэтом в истории проекта «Орел и решка».

В 2012 году Жанна и Алан Бадоевы развелись после 10 лет брака. Но смогли сохранить теплые дружеские отношения ради детей – Бориса (сына Жанны от первого брака, которого Алан считает родным) и дочери Лолиты. Бывшие супруги продолжают общаться и расхваливать друг друга в интервью. Поклонники не перестают удивляться их отношениям.

Недавно телеведущая Жанна Бадоева снялась в развлекательном YouTube-проекте «СЛАВА+». Во время беседы с ведущим Славой Деминым она разоткровенничалась об отношениях с бывшим мужем. Так, экс-ведущая «Орла и решки» призналась, что у нее с бывшим мужем прекрасные отношения.

– Мы с Аланом классные друзья, – отметила телеведущая. – Мы с ним познакомились, когда ему было 17 лет... И когда думаю о том, сколько времени уже знаю его, просто захватывает дух. Я же его еще пацаном знала 17-летним! И сейчас он мне уже, конечно же, родной человек.

После этого Слава Демин спросил Жанну Бадоеву, понимает ли она, что бывший муж может все еще испытывать к ней романтические чувства. На что она с уверенностью заявила, что он все еще ее любит:

– В смысле понимаешь? В смысле надеешься? Попробовал бы он меня не любит!

О чем еще рассказала Жанна Бадоева? Смотри в интервью прямо сейчас:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Популярная актриса, певица и блогер Анна Тринчер в эксклюзивном интервью для Clutch рассказала о любимых персонажах в кино, вдохновляющих режиссерах и призналась, в каком образе намерена получить премию "Оскар".

Накануне свадьбы с Никитой Добрыниным победительница 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ Даша Квиткова рассказала Clutch о том, как они проводят досуг и какие фильмы смотрят.

Ведущая YouTube-шоу “Ходят слухи” и бывшая участница романтического реалити “Холостяк” Рамина Эсхакзай рассказала и своих любимых фильмах и сериалах.

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино.

Лучший подарок для родителей - внимание их детей. Поэтому одной из прекрасных семейных традиций может стать просмотр интересного фильма спопкорном. Смотри ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями.

Посещая новые города, мы мечтаем испытать незабываемые эмоции - влюбиться, рискнуть, удивиться. И пусть счастье путешествий нам временно недоступно, эти 9 фильмов помогут перенести вас в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Проводишь вечера дома и не знаешь, чем себя занять? Предлагаем 5 комедий, которые пропитаны хорошим настроением, позитивом и добром.

Если оглянуться вокруг, то можно увидеть сотни ярких историй взрослых героев. Вот ТОП-7 фильмов о том, что возраст - не помеха в достижении целей, умении радоваться и получать от жизни удовольствия.

Людмила Барбир - ведущая Сніданку з 1+1, актриса и, как оказалось, настоящая киноманка. Смотри список любимых фильмов украинской телезвезды.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой