Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен после свадьбы продолжают радовать поклонников в социальных сетях. Они начали чаще публиковать совместные фотографии и приоткрыли занавес личной жизни.

Бурак Озчивит показал жену

Так, на официальной странице Бурака Озчивита в Instagram появилась новая фотография, на которой также присутствовала его жена Фахрие Эвджен. Пара позировала на улице, на фоне сочной зелени.

Наталья Могилевская поблагодарила Яму за то, что он стал первым: раскрыла подробности отношений с танцором спустя много лет

Озчивит подписан публикацию двумя сердцами - голубым и белым.

"Я родила два года назад, но с тех пор мало изменилась. А Фахрие очень повезло. Я давно заметила, что она вернулась в форму. Рада за нее", "Бурак, спасибо за фото! Хочу пожелать счастья и благополучия вашей семье. Спасибо, что не забываете радовать нас! Спасибо!!!", "Красивая пара. Гораздо лучше, чем его прошла барышня. Хорошо смотрятся. Она очень хороша собой" - комментируют поклонники.

Олег Винник показал, как носит жену на руках: семейное фото

Бурак Озчивит показал жену

Напомним, ранее Бурак Озчивит произвел фурор - таким его еще не видели.

Смотри видео про Бурака Озчивита:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой