Надя Дорофеева активно ведет социальные сети на карантине и радует поклонников новыми фотографиями. Недавно вместе со свежим снимком звезда опубликовала список своих привычек.

Надя Дорофеева показала домашнее фото

"ПРИВЫЧКИ. №1. Радоваться всему, особенно мелочам: я очень счастлива, когда пью вкусный горячий чай с имбирем, медом и обязательно, чтоб он был немного острым; обожаю долго стоять под очень горячим душем, хотя знаю, что это не очень полезно. Я радуюсь всему, что имею, до сих пор не верю, что у меня есть своя машина и каждый раз садясь за руль - я чувствую себя почему-то маленькой, но очень-очень крутой.

Тина Кароль после свадьбы с Баланом поделилась романтическим видео с любимым: открыто заявила об отношениях

Радуюсь, когда я никого не просила, а мне взяли и привезли вкуснейший латте, зная что я очень его люблю. Радуюсь, когда строчка из книги может смотивировать к чему-то новому. Радуюсь, когда я купила кому-то подарок и увидела, что попала в точку. И еще так приятно иногда чувствовать себя красивой и нужной. А чему радуетесь вы?" - поинтересовалась Дорофеева.

"Радуюсь просто тому, что я есть на этом свете. Ведь на самом деле наша жизнь прекрасна, а родиться на свет и увидеть солнышко это большое счастье...", "Радуюсь когда ты вылаживаешь новый пост или историю", "Радуюсь, когда ты улыбаешься. Люблю тебя" - комментируют поклонники.

Сергей Лазарев после новости о беременности Лорак показал, как потеет с мужчиной (ФОТО)

Надя Дорофеева показала домашнее фото

Напомним, ранее Тарабарова впервые прокомментировала отношения с Дантесом - Дорофеева на взводе.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой