Тина Кароль и Дан Балан познакомились на съемках украинской версии популярного шоу Голос. Тогда между ними возникла химия, которую заметили зрители. Сначала Кароль вела себя довольно скромно, но позже начала отвечать на внимание красавца.

Тина Кароль показала кадр с Даном Баланом

Так, уже в 10-м сезоне проекта пара не скрывала чувства и часто обнималась, держалась за руки, а также без стеснения слала друг другу воздушные поцелуи. Вместе с тем мама Дана Балана исполнила для пары свадебную песню.

Вера Брежнева прокомментировала развод с Меладзе

И вот сама Тина Кароль на странице в Instagram поддалась воспоминаниям и опубликовала трогательное видео с Баланом.

"Какие же они красивые, лучезарные и настоящие. И свое тепло, счастье и любовь они вложили в эту песню, поэтому так и хочется пересматривать и переслушивать. Спасибо", "Эта история достойна экранизации! Дан сними фильм, красивый сюжет есть и вы с Тиной в главной роли будет бомба! Если понравилась идея, поддержите лайком, пусть Дан с Тиной увидят этот коммент", "Россия, Молдавия, Украина очень ждут вашей свадьбы. Давай, давай, давааааай. Дан, у тебя супер невеста!" - комметнировали ранее поклонники дуэт.

Сергей Лазарев после новости о беременности Лорак показал, как потеет с мужчиной (ФОТО)

Тина Кароль показала кадр с Даном Баланом

Напомним, ранее Дан Балан рассказал о любви - светится после свадьбы с Тиной Кароль.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой