Вера Брежнева и Константин Меладзе часто оказываются в центре внимания публики, которая временами неправильно понимает их действия. Например, то, что звезды не появлялись вместе на светских мероприятиях и ходили без колец, приняли как намек на проблемы в отношениях.

Вера Брежнева опровергла развод с Меладзе

Однако на официальной странице в Instagram Вера Брежнева без конкретных речей опровергла слухи о разрыве с Меладзе и опубликовала счастливое совместное фото в его день рождения.

С шоколадом и грушей: сладкий сэндвич на завтрак от Виктора Бронюка

"День Рождения Гения", - написала Брежнева, тем самым развенчав слухи о расставании с Меладзе.

"С Днем рождения! Пусть счастье длится вечно. Крепкого здоровья, чудесных эмоций, новых, восхитительных музыкальных шедевров!", "С днем рождения, Константина! Самое большое счастье и самый главный подарок в его жизни уже появились, это Вера, Вера Брежнева! Поэтому здоровья всей Вашей семье и долгих счастливых лет! Восхищаюсь!", "Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья и счастья чтобы радость была всегда спутницей каждый день" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа нашла ему замену: появилось видео

Вера Брежнева опровергла развод с Меладзе

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе показала, чем лучше его молодой любовницы - поставила выскочку на место.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой