Певица Елка недавно поделилась с поклонниками воспоминаниями о своем детстве. Как оказалось, будущая певица выросла в нужде, что потом ее стимулировало добиться успеха.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Елка рассказала, что начала работать еще когда была несовершеннолетней – она мыла полы и наклеивала этикетки на товар. Потом, когда она стала старше, ей улыбнулась удача и она поехала в Москву, где со временем она стала петь, чем и стала знаменитой.

«Я из очень бедной семьи. Бедность – это так стыдно. Это делает тебя и уязвимой, и подозрительной, ты остро реагируешь на все», - вспоминает Елка.

Также мы писали, что Елизавета Иванцив, она же Елка, украинская певица, которая за всю карьеру запомнилась публике как женщина в теле. Но недавно она поразила поклонников не только новой фигурой, но и новым, помолодевшим лицом.

Елка

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Интересно, что положительные изменения во внешности певицы начались после тяжелой депрессии. Елизавета поделилась, что каждый день заставляла себя хоть что-то делать, хотя бы понемногу.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что ранее мы писали о невероятном преображении британской певицы Адель, которая похудела на 45 килограммов. За ее преображением наблюдал весь мир. Многие поклонники были поражены, насколько лучше стала выглядеть Адель, даже несмотря на то, что в ее жизни случился болезненный развод. Певица призналась британскому изданию, что для того, чтобы похудеть, она отказалась от сахара. Также Адель снизила калорийность потребляемой пищи на 20%, и этого было достаточно, чтобы начать худеть. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой